1.Herren

Ansprechpartner:

Trainer:
Mirko Päßler
Obmann:
Torben Haase
Betreuer:
Dieter Pancke
Betreuer:
Michael Carstens
Betreuer:
Manne Hopp
  0157/83278133 0172/1730509    
   


Trainigszeiten Sportplatz Küperkoppel

Dienstag           19.30 - 21.00 Uhr
Donnerstag      19.30 - 21.00 Uhr


Unsere Liga - Kreisklasse  3
 
Folgt


 
Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Wandsetal III  14      10   2   2   45:22 23    32     
2. (2.) TSG Bergedorf II  14      10   2   2   44:22 22    32     
3. (3.) SC V. M. IV  13      8   1   4   44:27 17    25     
4. (4.) TSV Reinbek II  14      7   2   5   36:31 5    23     
5. (5.) Dynamo Hamburg  12      6   3   3   31:21 10    21     
6. (6.) TuS Berne III  14      7   0   7   41:37 4    21     
7. (7.) SV Tonndorf-Lohe  14      6   2   6   30:27 3    20     
8. (9.) Alstertal/Lang. III  14      5   2   7   39:49 -10    17     
9. (8.) Bramfeld III  14      4   4   6   34:35 -1    16     
10. (10.) Benfica  12      4   1   7   23:30 -7    13     
11. (11.) Störtebeker SV  14      4   1   9   35:57 -22    13     
12. (13.) Preußen HH  15      3   1   11   19:52 -33    10     
13. (12.) Bostelbeker SV II  12      2   3   7   22:33 -11    9     
14. (14.) HT 16 II  0      0   0   0   0:0 0    0     

(14.) SC Europa II  0      0   0   0   0:0 0    0     




Datum     Ergebnis
23.07.2017 Tonndorf Lohe - VfL Geesthacht 1. (KL)
Küperkoppel
0-5


Datum   Paarung   Ergebnis Tore
17.06.2017

11:30 Uhr
Wellingsbüttel 3. (KKB) - Tonndorf Lohe

Pfeilshof / KuRa

3-2 Freundschaft
25.06.2017

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - FC Haak Bir (KL)

K
üperkoppel
2-4 Freundschaft
01.07.2017

12:00 Uhr
Hosbüttel 2 (KK A) - Tonndorf Lohe

Bullenredder
6-2 Freundschaft
18.07.2017

12:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Farmsen 3. (KK A)

K
üperkoppel
2-0 Freundschaft
30.07.2017

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - SC Alstert.Langh. 3.

K
üperkoppel
1-0
Omerovic für Moreno (31)
1-0 M.Gali (41)
Sassenberg (45)
Sassenberg für Michler (47)
Omerovic (84)
06.08.2017

13:00 Uhr
Bostelbek 2  - Tonndorf Lohe

Alter Postweg

2-4
Karmanski für Plytas (20)
Wigowski (54)
2-1 Karmanski (80) ST
2-2 Gali (85) ST
2-3 Wigowski
2-4 Wigowski

Moreno für Gali (90)
11.08.2017

20:00 Uhr
SC V. M. 4.  - Tonndorf Lohe

Auf dem Sülzbrack 2

4-3 1-1 Yalta (8) ST
  Plytas (14)
2-2 Plytas (16)
Yalta (19)
Michler für Yalta (22)
Karmanski für Omerovic (46)
Perez (52)
2-3 Karmanski (63)
Meiners für Perez (80)
20.08.2017

12:00 Uhr
Benfica HH 1.  - Tonndorf Lohe

Kesslau Platz
0-3   Perez (34)
  Omerovics (47)
Kittendorf für Cordes (62)
  Kittendorf (74)
27.08.2017

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Dynamo Hamburg 1.

K
üperkoppel
0-1  
03.09.2017

13:00 Uhr
Preußen Hamburg 1.  - Tonndorf Lohe

von Elm Weg
0-3  
10.09.2017

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - TSV Reinbek 2

K
üperkoppel
3-5  
10.09.2017

15:00 Uhr
TSV Wandsetal 3.  - Tonndorf Lohe

Walddörfer Str.247
4-1  
24.09.2017

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - TSG Bergedorf 2

K
üperkoppel
2-0   Perez (34)
  Omerovics (47)
Kittendorf für Cordes (62)
  Kittendorf (74)
01.10.2017

13:00 Uhr
Störtebeker SV 1.  - Tonndorf Lohe

Snitgerreihe
4-3  
15.10.2017

12:00 Uhr
SC Europa 2.  - Tonndorf Lohe

  Beim Saaren
3-3  
22.10.2017

10:45 Uhr
Bramfelder SV 3.  - Tonndorf Lohe

  Gropiusring
2-2  
04.11.2017

12:00 Uhr
TuS Berne 3.  - Tonndorf Lohe

  Berner Allee
2-1  
12.11.2017

10:45 Uhr
SC Alstert.Langh. 3.  - Tonndorf Lohe  (0-1)

  Beckermannweg
2-2  
17.12.2017

14:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Bostelbek 2.  (4-2)

K
üperkoppel
-/-  
26.11.2017

14:00 Uhr
Tonndorf Lohe - SC V.M. 4.

K
üperkoppel
2-1
03.12.2017

14:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Benfica HH 1.

K
üperkoppel
-/-  
         
04.02.2018

12:30 Uhr
VSG Stapelfeld 2 (KKB)  - Tonndorf Lohe

  Am Drehbarg
-/- Freundschaft
08.02.2018

19:00 Uhr
TSG Bergedorf 1. (KK)  - Tonndorf Lohe

Billstadion
-/- Freundschaft
25.02.2018

12:00 Uhr
Oststeinbeker SV 2. (KK)  - Tonndorf Lohe

Meesse
-/- Freundschaft
04.03.2018

13:00 Uhr
Dynamo Hamburg 1.  - Tonndorf Lohe

Marckmannstrasse
-/-  
11.03.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Preußen Hamburg 1.

K
üperkoppel
-/-  
18.03.2018

15:00 Uhr
TSV Reinbek 2.  - Tonndorf Lohe

  Theodor Storm Strasse
-/-  
25.03.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Wandsetal 3.

K
üperkoppel
-/-  
08.04.2018

12:30 Uhr
TSG Bergedorf 2.  - Tonndorf Lohe

  Billstadion
-/-  
15.04.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Störtebeker 1.

K
üperkoppel
-/-  
29.04.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - SC Europa 2.

K
üperkoppel
-/-  
06.05.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Bramfelder SV 3.

K
üperkoppel
-/-  
27.05.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - TuS Berne 3.

K
üperkoppel
-/-