LKB-Cup 2011



                       



Platz Mannschaft (Jahrgang 1998) Sp G U V Punkte
1. Tärnby 1.D (Dan) 4 3 1 0 10
2. PFU 05 1.D (Dan) 4 3 0 1 9
3. FC Lejre 2.D (Nor) 4 2 1 1 7
4. Riska 1.D (Nor) 4 1 0 3 3
5. Tonndorf Lohe 1.D 4 0 0 4 0

  Paarung   Ergebnisse
Tonndorf Lohe 1.D - Riska 1.D 1-3
Tonndorf Lohe 1.D - FC Lejre 2.D 1-4
Tonndorf Lohe 1.D - Tärnby 1.D 1-5
Tonndorf Lohe 1.D - PFU 05 1.D 0-1

Spiel um Platz 9

  Paarung   Ergebnisse
Tonndorf Lohe 1.D - Handelsstandens 7-0





  Paarung   Ergebnisse
FC Lejre 2.E - Tonndorf Lohe 1.E 0-5
Tärnby 2.E - Tonndorf Lohe 1.E 0-2
Vindbjart 2.E - Tonndorf Lohe 1.E 0-9
Flekkersory 1.E - Tonndorf Lohe 1.E 2-2

Platz Mannschaft (Jahrgang 2000) Sp G U V Punkte
1. Tonndorf Lohe 1.E 4 3 1 0 10
2. Tärnby 2.E (Dan) 4 3 0 1 9
3. Flekkersory 1.E (Nor) 4 2 1 1 7
4. FC Lejre 2.E (Nor) 4 1 0 3 3
5. Vindbjart 2.E (Nor) 4 0 0 4 0

Spiele um Platz 5

  Paarung   Ergebnisse
Tonndorf Lohe 1.E - Tärnby 1.E 3-4
Vindbjart 1.E - Tonndorf Lohe 1.E 0-7

Die 1.E schaffte einen sehr guten 5.Platz von 20 Teilnehmern



  Paarung   Ergebnisse
Tärnby 1.E - Tonndorf Lohe 2.E 5-0
Tonndorf Lohe 2.E - Vigör 2.E 0-2
Tonndorf Lohe 2.E - LKB 1.E 0-5
Tonndorf Lohe 2.E - Skjern 1.E 1-9

Platz Mannschaft (Jahrgang 2000) Sp. G U V Punkte
1. Skjern 1.E (Nor) 4 4 0 0 12
2. Tärnby 1.E (Dan) 4 3 0 1 9
3. LKB 1.E (Dan) 4 1 1 2 4
4. Vigör 2.E (Nor) 4 1 1 2 4
5. Tonndorf Lohe 2.E 4 0 0 4 0

Spiele um Platz 17

  Paarung   Ergebnisse
Vindbjart 2.E - Tonndorf Lohe 2.E 0-7
Hirtshals 1.E - Tonndorf Lohe 2.E 3-5

Die 2.E erreichte den 17.Platz von 20 Teilnehmern

  Paarung   Ergebnisse
FC Lejre 2.E - Tonndorf Lohe 3.E 1-1
Oestebro 1.E - Tonndorf Lohe 3.E 3-1
Fremad Valby 3.E - Tonndorf Lohe 3.E 0-1
Vindbjart 1.E - Tonndorf Lohe 3.E 0-5
Tärnby 2.E - Tonndorf Lohe 3.E 2-4

Platz Mannschaft (Jahrgang 2001) Spiele G U V Punkte
1. LKB 1.E (Dan) 6 5 0 1 15
2. Oestebro 1.E (Nor) 6 4 0 2 12
3. Tonndorf Lohe 3.E 6 3 1 2 10
4. FC Lejre 2.E (Nor) 6 3 1 2 10
5. Tärnby 2.E (Dan) 6 1 0 5 3
6. Vindbjart 1.E (Nor) 6 1 0 5 3
7. Fremad Valby 3.E (Dan) 6 0 0 6 0


Die 3.E schied in der Vorrunde aus (3 Gruppen a 7 Mannschafte , die ersten zwei sind nur weiter gekommen)!