LKB-Cup 2012




Trainerturnier

  Paarung Halbfinale   Ergeb.
Deutschland - Dänemark (Ost)
3-2
Dänemark (West) - Norwegen
0-2
  Paarung Finale    
Deutschland - Norwegen
4-3



Platz Mannschaft (Jahrgang 1998) Sp G U V Pkt Tore
1. LKB 2.C 4 3 1 0 10 15-4
2. Vindbjart 1.C 4 2 2 0 8 17-5
3. AB Tårnby 1.C 4 2 1 1 7 9-5
4. Randesund 2.C 4 1 0 3 3 6-12
5. Tonndorf Lohe 1.C 4 0 0 4 0 2-23



    Paarung     Ergeb.
Tonndorf 1.C - LKB 2.C
0-6
Tonndorf 1.C - AB Tårnby 1.C 0-6
Tonndorf 1.C - Randesund 2.C 1-2
Tonndorf 1.C - Vindbjart 1.C 1-9
,
    Platzierungsspiele  13 Pl. -15 Pl     Ergeb.
Tonndorf 1.C - FK Vigør 2.C 0-0
Tonndorf 1.C - Vindbjart 2.C 0-4


Die 1.C hat den letzten Platz von 15 Mannschaften belegt.





Platz Mannschaft (Jahrgang 2000) Sp G U V Pkt Tore
1. Tonndorf Lohe 1.D 3 3 0 0 9 10-2
2. Hellerup 2.D (Dan) 3 2 0 1 9 11-2
3. Randesund 3.D (Nor) 3 1 0 2 3 4-12
4. PFU 05 1.D (Dan) 3 0 0 3 0 4-13


 
    Paarung     Ergeb.
Tonndorf 1.D - Hellerup 2.D
2-1
Tonndorf 1.D - PFU05 1.D 3-1
Tonndorf 1.D - Randesund 3.D 5-0

    Paarungen für die nächsten Runden     Ergeb.
Tonndorf 1.D - Randesund 4.D 2-4 n.9m
    Platzierungsspiele  9 Pl. -16 Pl      
Tonndorf 1.D - Vejgaard 2.D
6-3

Die 1.D hat den 11 Platz von 32 Mannschaften belegt.




Platz Mannschaft (Jahrgang 2001) Sp G U V Pkt Tore
1. Fremad Valby 1.E (Dan)
3 3 0 0 9 18-1
2. Tonndorf Lohe 1.E 3 2 0 1 6 9-2
3. LKB 1.E (Dan) 3 1 0 2 3 4-9
4. Randesund 3.E (Nor) 3 0 0 3 0 2-21



    Paarung     Ergeb.
Tonndorf 1.E - LKB 1.E
4-0
Tonndorf 1.E - Fremad Valby 1.E 1-2
Tonndorf 1.E - Randesund 3.E 4-0


    Platzierungsspiele  5 Pl. -12 Pl     Ergeb.
Tonndorf 1.E - FC Lejre 1.E 1-5
Tonndorf 1.E - Fremad Valby 2.E 5-1

Die 1.E hat den 6 Platz von 24 Mannschaften belegt.




Platz Mannschaft (Jahrgang 2001) Sp G U V Pkt Tore
1. AB Tårnby 3.E (Dan)
3 2 1 0 9 11-3
2. Ahrensburg 1.E (GER)
3 1 2 0 5 8-5
3. Vejgaard 1.E (Dan) 3 1 0 2 3 6-10
4. Tonndorf Lohe 2.E 3 0 1 0 1 7-14



    Paarung     Ergeb.
Tonndorf 2.E - AB Tårnby 3.E
1-7
Tonndorf 2.E - Vejgaard 1.E 3-4
Tonndorf 2.E - Ahrensburg 1.E 3-3


    Platzierungsspiele  13 Pl. -24 Pl.     Ergeb.
Tonndorf 2.E - LKB 1.E 4-9
Tonndorf 2.E - Vindbjart 1.E 2-1

Die 2.E hat den 19 Platz von 24 Mannschaften belegt.