1.Herren

Ansprechpartner:



Trainigszeiten Sportplatz Küperkoppel

Dienstag           19.30 - 21.00 Uhr
Donnerstag      19.30 - 21.00 Uhr


Unsere Liga - Kreisklasse  3
 
Folgt

Unsere Drei verluste




 
Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Dynamo Hamburg  26      20   3   3   105:34 71    63     
2. (2.) Barsbüttel II  26      18   4   4   93:36 57    58     
3. (3.) Farmsen III  26      18   3   5   104:56 48    57     
4. (4.) Rahlstedter SC III  26      15   3   8   93:49 44    48     
5. (5.) FC St. Pauli VII  26      14   5   7   72:44 28    47     
6. (6.) Alstertal/Lang. III  26      12   6   8   95:61 34    42     
7. (8.) Bramfeld III  26      10   5   11   65:68 -3    35     
8. (7.) Benfica  26      11   1   14   60:77 -17    34     
9. (9.) TuS Berne IV  26      8   3   15   66:90 -24    27     
10. (10.) Billstedt- Horn III  26      7   6   13   54:96 -42    27     
11. (11.) Störtebeker SV  26      7   4   15   58:83 -25    25     
12. (12.) SV Tonndorf-Lohe  27      8   0   19   36:81 -45    24     
13. (13.) Concordia III  26      6   2   18   54:114 -60    20     
14. (14.) Preußen HH  26      5   1   20   24:93 -69    16     
15. (15.) VSG Stapelfeld II  0      0   0   0   0:0 0    0     
16. (16.) Ahrensburg III  1      0   0   1   0:3 -3     





Datum     Ergebnis
22.07.2019 Tonndorf Lohe - Tonndorf Lohe 1 (KL)
Küperkoppel
-/-


Datum   Paarung   Ergebnis
30.06.2019

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - SV Wilhelmsburg 4 (KKB1)

Küperkoppel

  -/-
10.07.2019

19:15 Uhr
Tonndorf Lohe - SC Urania 1. (KL)

Küperkoppel

-/-
11.07.2019

19:30 Uhr
HT 16 1. (BZL) - Tonndorf Lohe

Legienstraße
-/-
14.07.2019

13:00 Uhr
Oststeinbeker SV 2. (KKA) - Tonndorf Lohe

Meessen
-/-
25.07.2019

19:15 Uhr
Tonndorf Lohe - SV Bergstedt 2. (KKA)

Küperkoppel

-/-
06.08.2017

13:00 Uhr
Ahrensburg 3  - Tonndorf Lohe

Stormanplatz / KuRa

-/-
11.08.2017

20:00 Uhr
SC V. M. 4.  - Tonndorf Lohe

Auf dem Sülzbrack 2

4-3
20.08.2017

12:00 Uhr
Benfica HH 1.  - Tonndorf Lohe

  Kesslau Platz
0-3
27.08.2017

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Dynamo Hamburg 1.

K
üperkoppel
0-1
03.09.2017

13:00 Uhr
Preußen Hamburg 1.  - Tonndorf Lohe

von Elm Weg
0-3
10.09.2017

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - TSV Reinbek 2

K
üperkoppel
3-5
10.09.2017

15:00 Uhr
TSV Wandsetal 3.  - Tonndorf Lohe

Walddörfer Str.247
4-1
24.09.2017

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - TSG Bergedorf 2

K
üperkoppel
2-0
01.10.2017

13:00 Uhr
Störtebeker SV 1.  - Tonndorf Lohe

Snitgerreihe
4-3
15.10.2017

12:00 Uhr
SC Europa 2.  - Tonndorf Lohe

  Beim Saaren
3-3
22.10.2017

10:45 Uhr
Bramfelder SV 3.  - Tonndorf Lohe

  Gropiusring
2-2
04.11.2017

12:00 Uhr
TuS Berne 3.  - Tonndorf Lohe

  Berner Allee
2-1
12.11.2017

10:45 Uhr
SC Alstert.Langh. 3.  - Tonndorf Lohe  (0-1)

  Beckermannweg
2-2
26.11.2017

14:00 Uhr
Tonndorf Lohe - SC V.M. 4.

K
üperkoppel
2-1
03.12.2017

14:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Benfica HH 1.

K
üperkoppel
2-3
       
11.03.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Preußen Hamburg 1.

K
üperkoppel
5-3
18.03.2018

15:00 Uhr
TSV Reinbek 2.  - Tonndorf Lohe

  Theodor Storm Strasse
5-0
25.03.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Wandsetal 3.

K
üperkoppel
1-4
08.04.2018

12:30 Uhr
TSG Bergedorf 2.  - Tonndorf Lohe

  Billstadion
5-0
02.05.2018

19:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Bostelbek 2.  (4-2)

K
üperkoppel
-/-
06.05.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - Bramfelder SV 3.

K
üperkoppel
-/-
08.04.2018

19:00 Uhr
 
Dynamo Hamburg 1.  - Tonndorf Lohe

Marckmannstrasse
-/-
16.05.2018

19:00 Uhr
 
Tonndorf Lohe - Störtebeker 1.

K
üperkoppel
-/-
27.05.2018

15:00 Uhr
Tonndorf Lohe - TuS Berne 3.

K
üperkoppel
-/-